Traiteurs | Le Centre des salles de théâtre Elgin et Winter Garden

Menu

Informations sur l'accessibilité : Les producteurs d’événementiels, en consultation avec les responsables du Centre des salles de théâtre Elgin et Winter Garden, ont annulé toutes les pièces de théâtre jusqu'à nouvel ordre. Pour obtenir des renseignements au sujet du remboursement des billets, veuillez suivre les liens dans le calendrier des événements. Les visites guidées publiques et de groupe sont actuellement suspendues. Continuez de consulter le présent site Web et de suivre le Centre des salles de théâtre Elgin et Winter Garden sur Facebook pour obtenir les renseignements les plus à jour.

Traiteurs

Les services de restauration sont assurés par nos traiteurs agréés, qui comptent parmi les meilleurs de la région de Toronto. Ces professionnels dévoués peuvent coordonner de nombreux aspects de vos événements – alimentation, location, personnel, musique et décor.

Le traiteur ajoutera à sa facture une taxe visant les lieux historiques de 15 p. 100 sur les coûts de la nourriture et du personnel de restauration. Les revenus générés par les installations patrimoniales aident la Fiducie du patrimoine ontarien, un organisme du gouvernement de l’Ontario, à préserver et à promouvoir notre patrimoine dans l’intérêt et pour le plaisir des générations actuelles et futures.

The Food Dudes

Renee Struth (events@thefooddudes.com)
Téléphone : 647 340-3833, poste 203

ProvisionsTO

Cynthia Wu (cynthia@provisionsto.com)
Téléphone : 647 961-9306

Daniel et Daniel Event Creation & Catering

Meredith Vaux (mvaux@danieletdaniel.ca)
Telephone : 416 968-9275, poste 46
Laura Mattiussi (lmattiussi@danieletdaniel.ca)
Téléphone : 416 968-9275, poste 11

Presidential Gourmet Corp

Renee Foote (renee@presidentialgourmet.ca)
Téléphone : 416 466-7272, poste 61

enVille Event Design & Catering

Sommer Hampson (sommer@enville.com) Téléphone : 416 533-8800